C3216X8R2A224M160AE está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
0.22 µF ±20% 100V Capacitores cerámicos X8R 1206 (3216 métrico)
C3216X8R2A224M160AE
N.º de producto de DigiKey
C3216X8R2A224M160AE-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C3216X8R2A224M160AE
Descripción
CAP CER 0.22UF 100V X8R 1206
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C3216X8R2A224M160AE Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Serie
Características
Terminación flexible
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.075" (1.90mm)