C3216X8R2A154K160AA
N.º de producto de DigiKey
445-2522-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-2522-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-2522-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C3216X8R2A154K160AA
Descripción
CAP CER 0.15UF 100V X8R 1206
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.15 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X8R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
C3216X8R2A154K160AA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Serie
Características
Alta temperatura
Estado de pieza
Activo
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)