C3216X8R1E474K085AA
N.º de producto de DigiKey
445-2516-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-2516-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-2516-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C3216X8R1E474K085AA
Descripción
CAP CER 0.47UF 25V X8R 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.47 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X8R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
C3216X8R1E474K085AA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Serie
Características
Alta temperatura
Estado de pieza
Activo
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.039" (1.00mm)