C3216X7T2J473K160AE
N.º de producto de DigiKey
445-8894-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-8894-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-8894-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C3216X7T2J473K160AE
Descripción
CAP CER 0.047UF 630V X7T 1206
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.047 µF ±10% 630V Capacitores cerámicos X7T 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
C3216X7T2J473K160AE Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Terminación flexible
Estado de pieza
Activo
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.063" (1.60mm)