C3216X7T2E224M160AE
N.º de producto de DigiKey
445-6820-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-6820-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-6820-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C3216X7T2E224M160AE
Descripción
CAP CER 0.22UF 250V X7T 1206
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.22 µF ±20% 250V Capacitores cerámicos X7T 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
C3216X7T2E224M160AE Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Terminación flexible
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)