C3216X7R2J682K115AA | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | C3216X7R2J682K115AA |
Descripción | CAP CER 6800PF 630V X7R 1206 |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 6800 pF ±10% 630V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | C3216X7R2J682K115AA Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Serie | Aplicaciones |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje |
Estado de pieza No para diseños nuevos | Paquete / Caja (carcasa) 1206 (3216 métrico) |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm) |
Tolerancia ±10% | Espesor (Máx.) 0.051" (1.30mm) |