C3216X7R2E333K160AA
N.º de producto de DigiKey
445-4472-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-4472-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-4472-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C3216X7R2E333K160AA
Descripción
CAP CER 0.033UF 250V X7R 1206
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.033 µF ±10% 250V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
C3216X7R2E333K160AA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.069" (1.75mm)