C3216X7R1V475M085AC | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | C3216X7R1V475M085AC |
Descripción | CAP CER 4.7UF 35V X7R 1206 |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 4.7 µF ±20% 35V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | C3216X7R1V475M085AC Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Serie | Características ESL baja |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicaciones |
Estado de pieza No para diseños nuevos | Tipo de montaje |
Capacitancia | Paquete / Caja (carcasa) 1206 (3216 métrico) |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm) |
Voltaje nominal | Espesor (Máx.) 0.039" (1.00mm) |