C3216X6S1C226M160AC
N.º de producto de DigiKey
445-8044-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-8044-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-8044-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C3216X6S1C226M160AC
Descripción
CAP CER 22UF 16V X6S 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 µF ±20% 16V Capacitores cerámicos X6S 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
C3216X6S1C226M160AC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Características
ESL baja
Estado de pieza
Activo
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)