C3216X5R1H335K160AB | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | C3216X5R1H335K160AB |
Descripción | CAP CER 3.3UF 50V X5R 1206 |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 3.3 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X5R 1206 (3216 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | C3216X5R1H335K160AB Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C |
Serie | Características ESL baja |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicaciones |
Estado de pieza No para diseños nuevos | Tipo de montaje |
Capacitancia | Paquete / Caja (carcasa) 1206 (3216 métrico) |
Tolerancia ±10% | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm) |
Voltaje nominal | Espesor (Máx.) 0.071" (1.80mm) |