C3216C0G2W682J115AA | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | C3216C0G2W682J115AA |
Descripción | CAP CER 6800PF 450V C0G 1206 |
Plazo estándar del fabricante | 16 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 6800 pF ±5% 450V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | C3216C0G2W682J115AA Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Serie | Aplicaciones |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) 1206 (3216 métrico) |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm) |
Tolerancia ±5% | Espesor (Máx.) 0.051" (1.30mm) |