C3216C0G2E103J115AA
N.º de producto de DigiKey
445-15417-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-15417-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-15417-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C3216C0G2E103J115AA
Descripción
CAP CER 10000PF 250V C0G 1206
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10000 pF ±5% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C3216C0G2E103J115AA Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.051" (1.30mm)