C2012X7R2E153M125AA está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Actualización
TDK
En stock: 5,465
Hoja de datos
Actualización
TDK
En stock: 2,762
Hoja de datos
Similar
Directo
Knowles Syfer
Directo
Murata Electronics
Taiyo Yuden
Knowles Syfer
KYOCERA AVX
KEMET
KEMET
Murata Electronics
Taiyo Yuden
0.015 µF ±20% 250V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)