C2012C0G1H222J085AA
N.º de producto de DigiKey
445-1332-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-1332-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-1332-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C2012C0G1H222J085AA
Descripción
CAP CER 2200PF 50V C0G 0805
Referencia del cliente
Descripción detallada
2200 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
C2012C0G1H222J085AA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
ESL baja
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.039" (1.00mm)