C1608C0G2A822J080AC
N.º de producto de DigiKey
445-172663-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-172663-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-172663-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1608C0G2A822J080AC
Descripción
CAP CER 8200PF 100V C0G 0603
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8200 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1608C0G2A822J080AC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
ESL baja
Estado de pieza
Activo
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)