C1608C0G2A102G080AA
N.º de producto de DigiKey
445-5381-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-5381-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-5381-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1608C0G2A102G080AA
Descripción
CAP CER 1000PF 100V C0G 0603
Referencia del cliente
Descripción detallada
1000 pF ±2% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1608C0G2A102G080AA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)