C1608C0G1H182J080AA es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
TDK
En stock: 18,031
Hoja de datos
Actualización
TDK
En stock: 6,495
Hoja de datos
Actualización
En stock: 695
Directo
KEMET
Samsung Electro-Mechanics
Murata Electronics
Murata Electronics
KEMET
1800 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)