C1005X7R1E223K050BB
N.º de producto de DigiKey
445-1261-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-1261-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-1261-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1005X7R1E223K050BB
Descripción
CAP CER 0.022UF 25V X7R 0402
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.022 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1005X7R1E223K050BB Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
ESL baja
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)