C0603X5R1E224M030BC | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | C0603X5R1E224M030BC |
Descripción | CAP CER 0.22UF 25V X5R 0201 |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 0.22 µF ±20% 25V Capacitores cerámicos X5R 0201 (0603 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | C0603X5R1E224M030BC Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C |
Serie | Características ESL baja |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicaciones |
Estado de pieza No para diseños nuevos | Tipo de montaje |
Capacitancia | Paquete / Caja (carcasa) 0201 (0603 métrico) |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm) |
Voltaje nominal | Espesor (Máx.) 0.014" (0.35mm) |