C0510X6S0G224M030BC
N.º de producto de DigiKey
445-7075-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-7075-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-7075-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0510X6S0G224M030BC
Descripción
CAP CER 0.22UF 4V X6S 0204
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.22 µF ±20% 4V Capacitores cerámicos X6S 0204 (0510 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C0510X6S0G224M030BC Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Características
ESL baja (geometría inversa)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0204 (0510 métrico)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.020" L x 0.039" A (0.52mm x 1.00mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.014" (0.35mm)