B82805A943A250
N.º de producto de DigiKey
495-7215-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-7215-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-7215-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82805A943A250
Descripción
XFMR FWD P-P DC/DC CONV 94UH SMD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Convertidores de empuje y extracción directos para Para conversores CC/CC transformadores SMPS 500VCA Aislamiento 250kHz Montaje en superficie
Modelos EDA/CAD
B82805A943A250 Modelos
Categoría
Inductancia a frecuencia
94µH a 50kHz
Fabricante
TDK
Frecuencia
250kHz
Serie
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.315" L x 0.236"A (8.00mm x 6.00mm)
Tipo
Para conversores CC/CC
Altura - Asiento (Máx.)
0.224" (5.70mm)
Aplicaciones
Convertidores de empuje y extracción directos
Espacio
0.315" L x 0.378" A (8.00mm x 9.60mm)