B82727E6403A040
N.º de producto de DigiKey
495-6993-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82727E6403A040
Descripción
CMC 1.5MH 40A 2LN TH
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.5 mH @ 10 kHz 2 Obturador de modo común de línea Orificio pasante 40A DCR 1.7mOhm (típico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B82727E6403A040 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1.7mOhm (típico)
Fabricante
TDK
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)
Serie
Clasificación de voltaje - CA
600V
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Agencia de aprobación
UR
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tamaño/Dimensión
2.559" L x 1.378" A (65.00mm x 35.00mm)
Inductancia a frecuencia
1.5 mH @ 10 kHz
Altura (Máx.)
2.402" (61.00mm)
Corriente nominal (máx.)
40A