B82725S2363A040
N.º de producto de DigiKey
495-B82725S2363A040-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82725S2363A040
Descripción
CMC 120UH 36A 2LN SURFACE MOUNT
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
120 µH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 36A DCR 0.78mOhm (típico)
Categoría
Corriente nominal (máx.)
36A
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
0.78mOhm (típico)
Serie
Clasificación de voltaje - CA
250V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tamaño/Dimensión
1.575" L x 1.496" A (40.00mm x 38.00mm)
Altura (Máx.)
0.846" (21.50mm)
Cantidad de líneas
2
Paquete / Caja (carcasa)
Horizontal, almohadilla 4 PC
Inductancia a frecuencia
120 µH @ 100 kHz