B82725S2253B040
N.º de producto de DigiKey
495-B82725S2253B040-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82725S2253B040
Descripción
CMC 650UH 25A 2LN SURFACE MOUNT
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
650 µH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 25A DCR 1.95mOhm (típico)
Categoría
Corriente nominal (máx.)
25A
Fabricante
TDK
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1.95mOhm (típico)
Serie
Clasificación de voltaje - CA
250V
Embalaje
Bandeja
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
1.575" L x 1.496" A (40.00mm x 38.00mm)
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Altura (Máx.)
0.906" (23.00mm)
Cantidad de líneas
2
Paquete / Caja (carcasa)
Horizontal, almohadilla 4 PC
Inductancia a frecuencia
650 µH @ 100 kHz