B82559B9153A019
N.º de producto de DigiKey
495-B82559B9153A019TR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-B82559B9153A019CT-ND - Cinta cortada (CT)
495-B82559B9153A019DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82559B9153A019
Descripción
FIXED IND 15UH 10.7A 11 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 10.7 A 11mOhm No estándar, 3 conductores
Modelos EDA/CAD
B82559B9153A019 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
14.7A
Resistencia de CC (DCR)
11mOhm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar, 3 conductores
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.783" L x 0.728" A (19.90mm x 18.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.354" (9.00mm)