B82422T1472J000
N.º de producto de DigiKey
495-B82422T1472J000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-B82422T1472J000CT-ND - Cinta cortada (CT)
495-B82422T1472J000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82422T1472J000
Descripción
FIXED IND 4.7UH 220MA 1.5 OHM
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 220 mA 1.5Ohm máx. 2-SMD, J conductores
Modelos EDA/CAD
B82422T1472J000 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
1.5Ohm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
30 a 7.96MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
50MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
7.96 MHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, J conductores
Tolerancia
±5%
Paquete del dispositivo del proveedor
1210 (3225 métrico)
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Blindaje
No blindado
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.10mm)