B72812Q1120S160 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | B72812Q1120S160 |
Descripción | VARISTOR 26V 5A 0508 |
Plazo estándar del fabricante | 14 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 26 V 5 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 0508 (1220 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Voltaje del varistor (máx.) 31.2 V |
Fabricante TDK | Corriente - sobrecorriente 5 A |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Número de circuitos 1 |
Estado de pieza Activo | Capacitancia según frecuencia 10 pF @ 1 MHz |
Voltaje CA máximo 10 V | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C (TA) |
Voltaje CC máximo 12 V | Tipo de montaje Montaje en superficie, MLCV |
Voltaje del varistor (mín) 20.8 V | Paquete / Caja (carcasa) 0508 (1220 métrico) |
Voltaje del varistor (típ) 26 V |