B72650M0170K072
N.º de producto de DigiKey
495-77433-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-77433-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-77433-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B72650M0170K072
Descripción
VARISTOR 27V 100A 3225
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
27 V 100 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 3225 (8063 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B72650M0170K072 Modelos
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
29.7 V
Corriente - sobrecorriente
100 A
Serie
Energía
0.5J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia según frecuencia
1900 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
17 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CC máximo
22 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie, MLCV
Voltaje del varistor (mín)
24.3 V
Paquete / Caja (carcasa)
3225 (8063 métrico)
Voltaje del varistor (típ)
27 V