B72530U1600K062
N.º de producto de DigiKey
495-B72530U1600K062TR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-B72530U1600K062CT-ND - Cinta cortada (CT)
495-B72530U1600K062DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B72530U1600K062
Descripción
VARISTOR 100V 1.2KA 1210
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 V 1.2 kA Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie 1210 (3225 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B72530U1600K062 Modelos
Categoría
Voltaje del varistor (típ)
100 V
Voltaje del varistor (máx.)
110 V
Serie
Corriente - sobrecorriente
1.2 kA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia según frecuencia
2000 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
60 V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
85 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje del varistor (mín)
90 V