B72500E0200K060
N.º de producto de DigiKey
495-4621-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-4621-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-4621-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B72500E0200K060
Descripción
VARISTOR 33V 30A 0603
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 V 30 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B72500E0200K060 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Corriente - sobrecorriente
30 A
Energía
0.2J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia según frecuencia
90 pF @ 1 MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TA)
Voltaje CA máximo
20 V
Grado
Uso automotriz
Voltaje CC máximo
26 V
Calificación
AEC-Q200
Voltaje del varistor (mín)
29.7 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie, MLCV
Voltaje del varistor (típ)
33 V
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Voltaje del varistor (máx.)
36.3 V