B72220Q0251K101
N.º de producto de DigiKey
495-75999-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B72220Q0251K101
Descripción
VARISTOR 390V 15KA RADIAL
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
390 V 15 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B72220Q0251K101 Modelos
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
429 V
Corriente - sobrecorriente
15 kA
Serie
Energía
195J
Embalaje
Granel
Capacitancia según frecuencia
1250 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
250 V
Temperatura de funcionamiento
-45°C ~ 105°C (TA)
Voltaje CC máximo
320 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
351 V
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Voltaje del varistor (típ)
390 V