B72214T2231K105
N.º de producto de DigiKey
495-7251-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B72214T2231K105
Descripción
VARISTOR 360V 6KA 3SIP
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
360 V 6 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante 3-SIP
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B72214T2231K105 Modelos
Categoría
Corriente - sobrecorriente
6 kA
Energía
90J
Embalaje
Bandeja
Capacitancia según frecuencia
380 pF @ 1 kHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CA máximo
230 V
Características
Protegido térmicamente
Voltaje CC máximo
300 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
324 V
Paquete / Caja (carcasa)
3-SIP
Voltaje del varistor (típ)
360 V
Número de producto base
Voltaje del varistor (máx.)
396 V