B66397Q0250K187 | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 495-B66397Q0250K187-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | B66397Q0250K187 |
Descripción | FERRITE CORE ETD 250NH N87 |
Plazo estándar del fabricante | 26 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Sin revestimiento N87 Núcleos de ferrita ETD Tipo 2.354" (59.80mm) L 0.870" (22.10mm) de ancho D 0.870" (22.10mm) altura |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | B66397Q0250K187 Modelos |
Categoría | Espacio Distribuido Con espacio |
Fabricante TDK | Factor de núcleo (ΣI/A) mm⁻¹ 0.38 |
Serie | Longitud efectiva (le) mm 139.0 |
Embalaje Granel | Área efectiva (Ae) mm² 368.0 |
Estado de pieza Activo | Sección transversal mínima de núcleo (Amin) mm² 368.0 |
Tipo de núcleo ETD | Volumen magnético efectivo (Ve) mm³ 51200.0 |
Paquete del dispositivo del proveedor ETD 59 x 31 x 22 | Terminación Sin revestimiento |
Material N87 | Altura 0.870" (22.10mm) |
Factor de inductancia (A) 250 nH | Longitud 2.354" (59.80mm) |
Tolerancia ±10% | Ancho 0.870" (22.10mm) |