B58031I7504M002 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
TDK
En stock: 863
Hoja de datos
0.5 µF ±20% 700V Capacitores cerámicos SMD no estándar
TDK EPCOS CeraLink Capacitors | Digi-Key Daily
B58031I7504M002
N.º de producto de DigiKey
495-7222-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B58031I7504M002
Descripción
CAP CER 0.5UF 700V SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Fabricante
Características
ESL bajo, bajo perfil, temperatura alta
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Tira
Aplicaciones
Estado de pieza
Obsoleto
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
SMD no estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.427" L x 0.309" A (10.84mm x 7.85mm)