B57237S0100M000
N.º de producto de DigiKey
495-2097-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B57237S0100M000
Descripción
ICL 10 OHM 20% 3.7A 15MM
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 10 Ohms ±20% 3.7 A 0.591" (15.00mm)
Modelos EDA/CAD
B57237S0100M000 Modelos
Categoría
Tolerancia
±20%
Fabricante
TDK
Corriente - Estado estacionario (máx.)
3.7 A
Serie
Diámetro
0.591" (15.00mm)
Embalaje
Granel
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Estado de pieza
Activo
Agencia de aprobación
UL
R a 25ºC
10 Ohms