B57164K0102K000
N.º de producto de DigiKey
495-77137-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B57164K0102K000
Descripción
THERMISTOR NTC 1KOHM 3730K DISC
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termistores NTC 1k Tipo moneda, de 5.5mm D x 5.0mm A
Modelos EDA/CAD
B57164K0102K000 Modelos
Categoría
Tolerancia de valor B
±3%
Fabricante
TDK
B25/100
3730K
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Potencia - Máx.
450 mW
Resistencia en Ohmios a 25ºC
1k
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tolerancia de resistencia
±10%
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda, de 5.5mm D x 5.0mm A