B57153S0160M000
N.º de producto de DigiKey
495-B57153S0160M000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B57153S0160M000
Descripción
ICL 16 OHM 20% 3A 8.5MM
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 16 Ohms ±20% 3 A 0.335" (8.50mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B57153S0160M000 Modelos
Categoría
R a 25ºC
16 Ohms
Fabricante
TDK
Tolerancia
±20%
Serie
Corriente - Estado estacionario (máx.)
3 A
Embalaje
Granel
Diámetro
0.335" (8.50mm)
Estado de pieza
Activo
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)