B43724A4828M000 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de B43724A4828M000 no está disponible
B43724A4828M000
N.º de producto de DigiKey
495-B43724A4828M000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B43724A4828M000
Descripción
CAP ALUM 8200UF 20% 350V SCREW
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores electrolíticos de aluminio 8200 µF 350 V Radial, encapsulado - terminales de tornillo 12000 h a 85°C
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
24.2 A @ 100 Hz
Impedancia
13 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
1.248" (31.70mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
3.028" D (76.90mm)
Voltaje nominal
350 V
Altura - Asiento (Máx.)
4.693" (119.20mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
8.8mOhm a 100 Hz
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
12000 h a 85°C