B43705B4338M000 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores electrolíticos de aluminio 3300 µF 350 V Radial, encapsulado - terminales de tornillo 12000 h a 85°C
TDK Corporation Compact Screw Terminal Series│Digi-Key Daily
B43705B4338M000
N.º de producto de DigiKey
B43705B4338M000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B43705B4338M000
Descripción
CAP ALUM 3300UF 20% 350V SCREW
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
14.2 A @ 100 Hz
Impedancia
32 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
1.122" (28.50mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
2.532" D (64.30mm)
Voltaje nominal
350 V
Altura - Asiento (Máx.)
3.217" (81.70mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
22mOhm a 100 Hz
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
12000 h a 85°C