B32913B5224K
N.º de producto de DigiKey
495-76935-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32913B5224K
Descripción
CAP FILM 0.22UF 10% 1KVDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.22 µF Capacitores de película 530V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32913B5224K Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Tamaño/Dimensión
1.043" L x 0.413" A (26.50mm x 10.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.728" (18.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
530V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)