B32778Z8606K000 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 2,529
Hoja de datos
60 µF Capacitores de película 800V Polipropileno (PP), metalizado Radial - 4 conductores
B32778Z8606K000
N.º de producto de DigiKey
495-B32778Z8606K000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32778Z8606K000
Descripción
CAP FILM 60UF 800VDC RDL 4 LEAD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32778Z8606K000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
2.264" L x 1.378" A (57.50mm x 35.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
1.969" (50.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
2.067" (52.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
800V
Aplicaciones
Enlace de CC, filtro de CC
Material dieléctrico
Características
Vida útil prolongada
ESR (resistencia de serie equivalente)
5.1 mOhms