B32778Z0406K000 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 320
Hoja de datos
40 µF Capacitores de película 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial - 4 conductores
B32778Z0406K000
N.º de producto de DigiKey
495-B32778Z0406K000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32778Z0406K000
Descripción
CAP FILM 40UF 1KVDC RDL 4 LEAD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32778Z0406K000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
2.264" L x 1.378" A (57.50mm x 35.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
1.969" (50.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
2.067" (52.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)
Aplicaciones
Enlace de CC, filtro de CC
Material dieléctrico
Características
Vida útil prolongada
ESR (resistencia de serie equivalente)
6.2 mOhms