B32774D8305K189 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 2,363
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 2,152
Hoja de datos
3 µF Capacitores de película 800V Polipropileno (PP), metalizado Radial
B32774D8305K189
N.º de producto de DigiKey
B32774D8305K189-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32774D8305K189
Descripción
CAP FILM 3UF 10% 800VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
1.240" L x 0.433" A (31.50mm x 11.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.827" (21.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
1.083" (27.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
800V
Aplicaciones
Enlace de CC, filtro de CC
Material dieléctrico
Características
Vida útil prolongada
ESR (resistencia de serie equivalente)
24.8 mOhms