B32672L8222J289
N.º de producto de DigiKey
495-B32672L8222J289CT-ND - Cinta cortada (CT)
495-B32672L8222J289TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32672L8222J289
Descripción
CAP FILM 2200PF 5% 2KVDC RADIAL
Descripción detallada
2200 pF Capacitores de película 700V 2000V (2kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Modelos EDA/CAD
B32672L8222J289 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.197" A (18.00mm x 5.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.413" (10.50mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
700V
Aplicaciones
Alta frecuencia, conmutación, pulso alto, DV/DT
Clasificación de voltaje - CC
2000V (2kV)