B32671Z6153J000 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
WIMA
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
WIMA
En stock: 0
Hoja de datos
0.015 µF Capacitores de película 310V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
B32671Z6153J000
N.º de producto de DigiKey
495-B32671Z6153J000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32671Z6153J000
Descripción
CAP FILM 0.015UF 5% 630VDC RAD
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
B32671Z6153J000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.512" L x 0.157" A (13.00mm x 4.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.354" (9.00mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
310V
Aplicaciones
Automotriz ; Corrección de factor de potencia (PFC)
Clasificación de voltaje - CC
630V