B32671P6104K289 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 9,151
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
0.1 µF Capacitores de película 200V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
B32671P6104K289
N.º de producto de DigiKey
B32671P6104K289-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32671P6104K289
Descripción
CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
B32671P6104K289 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.512" L x 0.197" A (13.00mm x 5.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.433" (11.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
200V
Aplicaciones
Corrección de factor de potencia (PFC)
Clasificación de voltaje - CC
630V