B32671L1222J000
N.º de producto de DigiKey
495-3206-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32671L1222J000
Descripción
CAP FILM 2200PF 5% 1.6KVDC RAD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2200 pF Capacitores de película 600V 1600V (1.6kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32671L1222J000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.512" L x 0.197" A (13.00mm x 5.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.433" (11.00mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
600V
Aplicaciones
Alta frecuencia, conmutación, pulso alto, DV/DT
Clasificación de voltaje - CC
1600V (1.6kV)