B32656S1334K561
N.º de producto de DigiKey
B32656S1334K561-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32656S1334K561
Descripción
CAP FILM 0.33UF 10% 1.7KVDC SCRW
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.33 µF Capacitores de película 750V 1700V (1.7kV) Polipropileno (PP), metalizado Caja rectangular
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 100°C
Fabricante
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Tamaño/Dimensión
1.654" L x 0.787" A (42.00mm x 20.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
1.555" (39.50mm)
Capacitancia
Terminación
Terminales de tornillo
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
1.004" (25.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
750V
Aplicaciones
Amortiguador
Clasificación de voltaje - CC
1700V (1.7kV)
Clasificación
AEC-Q200
Material dieléctrico
Características
ESL baja
ESR (resistencia de serie equivalente)
8 mOhms