B32653A1722J000
N.º de producto de DigiKey
B32653A1722J000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32653A1722J000
Descripción
CAP FILM 7200PF 5% 1.6KVDC RAD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
7200 pF Capacitores de película 500V 1600V (1.6kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Categoría
Clasificación de voltaje - CC
1600V (1.6kV)
Fabricante
Material dieléctrico
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 100°C
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
500V