B32652A3154J000
N.º de producto de DigiKey
495-B32652A3154J000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32652A3154J000
Descripción
CAP FILM 0.15UF 5% 250VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.15 µF Capacitores de película 160V 250V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32652A3154J000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 100°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.197" A (18.00mm x 5.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.413" (10.50mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
160V
Aplicaciones
Automotriz; DC Link, Filtrado CC ; Pulso alto, DV/DT; Amortiguador
Clasificación de voltaje - CC
250V